СИНДРОМ ЛЕДДА И ВСЕ ВЫТЕКАЮЩИЕ

№1038392 Синдром ледда и все вытекающие
Алена Жен., 29 лет. Россия Первомайск
Мой сын родился 26.12.2018, при кормлении начал срыгивать зелкнью. На всю мою панику мне отвечали все нормально.Он брал грудь, кушал нормально, и спал. Есть не просил, он прлсто спал . Беспокоиться и плакать такого не было. Стула как такового тоже не было. Только были обильные срыгивания! Даже больше похожие на рвоту. Потом 29.12 после очередного обильного срыгивания нас забрали в детскую комнату,типа понаблюдать. И ночью его перевели в реанимацию при роддоме. Никаких внешних признаков болезни не было. Живот мягкий, при пальпации ничего не обнаруживалось... сделали рентген с введением контраста, он дошел до конца прямрй кишки,, поэтому вопрос о непроходимость был под вопросом. Нас перевели в областную больницу нижнего Новгорода. Ну и так как это были новогодние праздники нас просто наблюдали, кормили минерально и капали. В желудок был вставлен зонд по которому шла желчь. Так было до 9.01. И 9.01 нам поставили синдром ледда( незаверщеннвй поворот кишечника), сделали операцию,все хорошо, стул пошел.стали кормить срыгивает и желчь все равно шла. Стали дальше обследовать.вторая операция была- двенадцатиперстную кишку вскрывали, там была частичная непроходимость, и плюс спайки тонкий кишечник припаялся ко всему- к желудку,печени и т.д....очень сложная операция была, длилась 4 часа. Отошел хорошо от нее, стул также на 3 день, желчь перестала идти!!! Стали кормить опять срыгивает. Сделали снимок там одни спайки.... Вот в эту среду сделали еще одну операцию. А там перфорация на толстой кишке. Зашили ее. Сегодня смотрели как эта кишка зажила и нашли некроз Прямой кишки в двух местах что то сделали с этим .... В понедельник будут смотреть как там дела.... короче я схожу с ума..... Подскажите советом...
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Всё возможное и необходимоевашему ребёнку делается
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Давольно сложный диагноз.  Терпение вам.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Какого рода совет Вы хотите в даннном разделе? Раздел по взрослой хирургии.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Терпения вам. Вам нужно консультироваться у детских хирургов