ШИШКА НА ЛБУ

№1046881 шишка на лбу
Евгений Муж., 34 лет. екатеринбург
добрый день. 2 года назад появилась небольшая шишка на лбу, выше левого глаза примерно на 4 сантиметра, диаметр около 4-5 мм, сходил к хирургу,он сказал сделать узи мягких тканей, сделал,узист сказал что типа фиброма мягких тканей, и ничего страшного нет, к черепу она не присланяется. но недавно начала она болеть, как будто как зубная боль,давит именно в этом месте, выпью таблетку спазмалгона,вроде проходит. что это может быть? сама шишка твердая по ощущениям. даже как будто сквозь череп эта боль.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Без осмотра вам не помочь.  Может быть и фиброма, может быть и липома или атерома.  Нужен осмотр
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом "шишки", протоколом и фото УЗИ.