БАБУЛЕ ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№1050490 Бабуле делали операцию по удалению желчного пузыря
Екатерина Жен., 80 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, делали операцию бабуле, удаляли желчный пузырь , повредили проход и желчь заполнила желудок, выкачали 5л., но все равно есть не может , кровь от желудка как будто, но врачи говорят, с желудком все в порядке. 12 день не ест, только на глюкозе, упал сахар до 2, сейчас поднимается. Сделали зонтик, чтобы питание прошло, но похоже не дошли до желудка, ее вскоре стошнило. Здесь очень не компентентные врачи, а везти куда-то, она слабая, но держится, как может. Делали операцию в Анапе, сейчас в Краснодаре, но здесь попала в реанимацию, короче одни врачи хуже других. Нужна хоть какая-то наводка, помощь, может какие-то анализы еще сдать нужно? Какие процедуры делают в таких случаях? Как помочь ей , чтобы стала кушать? Каждый день на счету, не знаем, что делать, обратиться не к кому. (Внучка)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной информации нет никакой конкретики. Одни эмоции. Эмоции понятны и объяснимы. Но для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться:
- с выписным эпикризом из Анапы,
- протоколом ЭГДС и УЗИ органов брюшной полости из Краснодара,
- диагнозом, с которым пациентка находится в реанимации и по поводу которого получает лечение,
- показателями крови и мочи (общие и биохимические).