БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ

№1061102 Боль в левом боку
Света Жен., 47 лет. Киев
Здравствуйте. Позавчера носом пошла кровь, я сильно испугалась,до панический атаки, началась медвежья болезнь и вместе с ней появилась боль над тазовой костью слева, бок и немного затрагивает живот( на фото). Боль ноющая, непостоянная,иногда проходит,но не надолго. Ночью сплю нормально.Пару недель назад делала узи малого таза,брюшной полости,мочевой и почки. Все в полном порядке, не смотря на возраст. С чем есть проблемы это со спиной, стандартный набор из сколиоз,остеохондроза, начального спондилоартроза. Подскажите пожалуйста, что в этом месте может так противно ныть?
https://c.radikal.ru/c23/1912/71/4f51daa10f59.jpg
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Без очного осмотра вам не помочь.  Обратитесь для консультации к терапевту