ОПУХОЛЬ

№1065301 Опухоль
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я несколько дней качала пресс, после первого дня болел только сам пресс, мышщы. Сегодня заметила что на лобке припухлость, прямо не маленькая такая. заметила сразу потому что всегда плоско было. Не болит,только когда нажимаю чувствую не большую боль такую же как мышцах. Читала что это из за большой нагрузки и пройдёт само. Так ли это? Что скажете?
Прямая специальность
Елена Владимировна. заведующий хирургическим отделением
заведующий хирургическим отделением
Анастасия,  здравствуйте. Вероятность частичного повреждения мышц передней брюшной стенки с формированием гематомы  после чрезмерной физической нагрузки есть. Для ответа на ваш вопрос необходим осмотр врача.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен очный осмотр хирурга