ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1071031 Помогите пожалуйста
Мила Жен., 46 лет. Спб
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Я по натуре трусиха, страшно боюсь болезней, любой боли. Были неоднократно обследования везде говорят что здорова, лечи голову. Вчера защемило нерв в правом полупопии, испугалась, расстроилась как обычно. Утром легче и все бы ничего, но вдруг рано утром, не успев открыть глаза почувствовала противную боль в районе аппендицита. Не острая. У меня было похожее пару лет назад. Тогда остеопат определил что у меня спазм пояснично подвздошной мышцы. И обследования были и неотложки с хирургами. Я в первую очередь всегда себе выдумываю аппендицит и панически его боюсь (как только у меня начинает болеть внизу живота справа, у меня начинается паническая атака и сильная тошнота. В этот раз тоже испугалась, давно не тревожило. Тошнит. Когда боль ослабевает в паху, и тошнота уходит. И наоборот ( Ногу вверх, вбок отводила поднимала не больно. Нажимаю на ноющее место тоже нет реакции, хуже не становится, при кашле не усиливается. Может давать кишечник такие боли, обострение срк? Боль как будто жилу тянут. Не острая. Температуры нет, стул в норме.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь неврологу.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь для консультации к неврологу