КРОВОТОК

№1075432 Кровоток
Мария Муж., 25 лет. Россия Ростов
Здравствуйте!При обследовании новообразования ,отцу был написано в заключенни при цдк кровоток пери и интранодулярный остальное все также, как и в прошлые обследования. Интересует именно кровоток, раньше его не было (обследование в течение 2 лет). Что это и насколько серьёзно? Ранее ставили либо неактивный кровоток, либо авасекулярный.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Информации не достаточно
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватной оценки ситуации и степени опасности необходимо ознакомиться с протоколами проведённых обследований.