ФИНГАЛ

№1082309 Фингал
Николай Муж., 26 лет. Россиия Санкт-Петербург
У меня фингал под глазом
Какая мазь самая эффективная что бы Быстрей снять отёк и синяк ушёл
Вчера не мог открыть глаз вообще
Сегодня легко открыт
И ещё посоветуйте капли в глаз потому что в меня на белке капля крови
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С этим вопросом лучше к офтальмологу.