СТАДИЯ

№1085282 Стадия
Артемий Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
После ушиба прошло 3 недели
Шишка не сходит , при любых нагрузках даёт о себе знать в виде покраснения и боли
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет информации в вопросе
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Эти симптомы являются абсолютным показанием для проведения осмотра и УЗИ мягких тканей. Скорее всего речь идёт о формировании гематомы.