ВРОСШИЙ НОГОТЬ

№108927 вросший ноготь
мария Жен., 23 лет. россия москва
Здравствуйте,Скажите пожалуйста,какие могут быть последствия при запущенном вросшем ногте? У меня на ноге на большом пальце был вросший ноготь с двух сторон,с одной стороны всё прошло само по себе,а с другой ещё есть.Можно-ли как-нибудь мне его вылечить (у меня он уже давно),и сколько это будет стоить? Спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Конечно можно вылечить. В своей практике использую радиоволновую методику удаления вросшего ногтя, которая позволяет максимально сократить сроки реабилитации, стоимость лечения составит 4500 рублей.