УКУСИЛА СОБАКА

№1092872 Укусила собака
Марина Жен., 41 лет. Юрга
Здравствуйте. 08.08 укусила собака за щиколотку. Видимых повреждений нет. Я проходила мимо, она подошла сзади, понюхала и сдавила зубами за ногу. Слюны шибко не было. В травмпункте сказали, что все хорошо и уколы против бешенства не требуется. Я переживаю теперь, что вдруг собака бешенная. Живу я в частном секторе, раньше этой собаки не видела.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если кожных покровы не повреждены, но было ослюнение, а собаку Вы наблюдать не можете, то лучше привиться.