Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Рентген
РЕНТГЕН
№1102341 Рентген
Николай Муж., 28 лет. Россия Краснодар
17.04.2022 22:30
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста , покажет ли рентген грудной клетки остеохондрому ,экзостоз ? И будет ли это указано в описании,если вдруг что-то из этого выявлено. Спасибо

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может
Время создания: 18 Апреля 2022 07:22
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
И экзостозы и остеохондромы хорошо видны на рентгене. При описании рентгеновского снимка рентгенолог всегда описывает все изменения, которые будут обнаружены на снимке.
Время создания: 18 Апреля 2022 07:59