ГРЫЖЕВОЙ ДЕФЕКТ

№1116554 грыжевой дефект
виктор Муж., 33 лет. Россия Омск
Здравствуйте,мне 33 года в результате узи было выявлено.В области пупочного кольца определяется грыжевой дефект ,с плорабированием предбрюшинной жировой клетчаткой размерами 3.6-3.2 мм,В покое сильно не беспокоит иногда покалывает ,когда вставляю палец в пупок и надавливаю вправо чувствуется небольшая боль.Стоит ли делать операцию?и как быть дальше..
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если дефект образовался и имеет место болевой синдром, то оперативное лечение в Вашей возрастной группе - наиболее разумное решение.