БЕЗПЛОДИЕ

№132739 безплодие
валера Муж., 26 лет. россия первоуральск
где можно здать анализы и проверитя могу иметь детей или нет. помогите прошу.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемый Валерий, для полного ответа на Ваш вопрос необходимо знать - а что конкретно вас беспокоит? Есть какие либо жалобы? почесму такой вопрос?

Если отвечать в общих чертах - то для этого необходимо сдать спермограмму. Узнайте где ближайшая лаборатория которая выполняет такой анализ - и всё. К сожалению в Вашем городе - не знаю. В Москве подсказать могу.