УШИБ НОГИ

№201757 Ушиб ноги
Noname Жен., 23 лет. РФ Москва
Добрый день!
Упала на лестнице, ушибла ногу! Была опухлость и синяк, ходила к травматологу! Он сказал мазать траксевазином!
Синяк через несколько дней прошёл!
Сейчас спустя 7 лет после травмы, я вижу, что нога в этом месте припухшая, синяка нет и боли тоже! Что это может быть и как лечить?
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Вероятнее всего организовавшаяся гематома. Сделайте УЗИ мягких тканей, уточните характер изменений.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Прежде, чем приступать к лечению, необходимо сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей и УЗИ мягких тканей области ушиба. Дальнейшая тактика в зависимости от результатов.