ОСТРАЯ БОЛЬ ВНУТРИ ЛЕВОЙ ЯГОДИЦЫ

№213595 острая боль внутри левой ягодицы
сергей Муж., 27 лет. Россия москва
болит внутри ягодица около анального отверстия , потом боли стали чаще проявляться но ничего не прощупывалось это длилось в течении месяца , теперь там какое то уплотнение , которое болит практически постоянно , а когда долго сижу это уплотнение доходит практически до яичек . что это может быть , и как это вылечить ??? иногда не могу даже в туалет сходить из за сильных болей
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Обратитесь к хирургу - надо исключить запирательную грыжу. Если не грыжа - то геморрой либо парапроктит.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение у хирурга, проктолога.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Картина может соответствовать и внутреннему геморрою и воспалительному инфильтрату в параректальной клетчатке. Думаю, что в первую очередь Вам необходимо обратиться к проктологу. Подъезжайте ко мне в Центр хирургии, отведу вас в отделение колопроктологии.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии парапроктита. Вам необходимо кок можно скорее обратиться к проктологу на осмотр, УЗИ промежности, и ректоскопию.