ШИШКА ПОД КОЛЕНКОЙ У РЕБЁНКА

№214858 шишка под коленкой у ребёнка
Лорик Жен., 41 лет. Украина Кривой рог
Полгода назад ребёнок 10лет упал со стула болело и был синяк сейчас шишка со слов доктора грыжа операция через 3месяца,насколько это серьёзно?Последствия?
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Непонятно, что за грыжа там могла образоваться?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да это не грыжа, а гигрома! Но это только догадка консультанта! Какие могут быть при этом рекомендации?!
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Нужно дообследование.