БОЛИТ РУКА

№237727 болит рука
Agares Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. Недвано я упала и ушибла руку. Через несколько часов боль усилилась, но внешне никаких измнений нет и не было, ни отёка, ни синяка. В согнутом положении рука почти не беспокоит, могу даже полнимать в таком положении вещи, а вот разогнуть не могу никак, тогда боль резко усиливается и из области лучевой кости отдаёт в плечо, чуть выше локтя. Кости вроде как целы, что тогда это может быть? если я знаю, что это не кость, можно ли обойтись без снимка? спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Agares, если Вы на 100% уверены что костной патологии нет, тогда тепловые процедуры, противовоспалительный гель и эластичный бинт.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Описав механизм травмы и локализацию боли Вы бы значительно облегчили нам задачу диагностики, а следовательно, наши рекомендации носили бы целенаправленный характер. Из Ваших путанных описаний не складывается определенное представление.
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Может быть разрыв круговой связки головки лучевой кости. Без визита к травматологу Вам не обойтись.