БОЛИТ РУКА

№389683 Болит рука
Александр Муж., 18 лет. Россия Киров
Болит уже дней 5 рука,в локтевом сутаве,когда сгибаю и расгибаю кисть руки трясутся,сжать в кулак не могу( писать не могу,боль очень резкая и не выносимая,с этой болью болит голова,и подташнивает. сегодня понднял пакет молока. потом минут через 10 стала боль. до этого ничего такого не делал что бы могло это быть?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, обратитесь на осмотр к невропатологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вспомните и перечислите все, что делали этой рукой последние 2-3 дня, до поднятия пакета молока.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это может быть артрит локтевого сустава, эпикондилит, тендинит, стилоидит, а также сочетание приведенных вариантов.