ПЕРЕЛОМ НОГИ

№254205 Перелом ноги
Светлана Жен., 30 лет. Росстя Челябинск
Здравствуйте.Хочу у вас узнать моя мама сломала ногу(Сложный перелом в 2-х местах) сейчас лежит на вытяжке. Ей предлогают вставить пластину щвейцарского качества,Врачи её заказывают в Москве, а мы должны будем её сами выкупать(Стоит одна от 25 тыс руб это самая дешевая) Не ужели нет наших отечественных? Или ей предложили поставить аппатат Илизарова, вот думаем что будет лучше и эффективней. Вот подскажите как быть.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуйте оказания помощи в рамках страхового полиса. Для консолидации перелома важна полноценная иммобилизация перелома. Она обеспечивается и пластинами, и аппаратом Илизарова. Выбор - за лечащими врачами.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, Ваши врачи лучше ориентируются в ситуации.Если у Вас вопрос финансовый, тогда ставте аппарат Илизарова.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Есть и российские аналоги, которые дешевле, но и менее качественные