ПЕРЕЛОМ НОГИ

№463879 Перелом ноги
Константин Муж., 24 лет. Дмитров
Здравствуйте, сегодня делал контрольные снимки. и появилось несколько вопросов. 1. срослись ли кости, если да, не страшно что они вот так срослись. 2. можно ли давать нагрузку на ногу и какую.

http://i014.radikal.ru/1106/7b/2cc33bb2789c.jpg

http://i010.radikal.ru/1106/d3/4314538a984c.jpg

Еще беспокоит колено, с задней стороны сильный отек темно синего цвета. колено не разгибается полностью ощущение такое, как будто мешает бедренная кость. сгибается колено нормально болевых ощущений нет. Скажите пожалуйста может ли это быть разрыв связок, или оно не сгибается из-за того что опухоль под коленом
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Малоберцовая кость не срослась, проконсультируйтесь с травматологом очно в плане нагрузок. С коленом желательно выполнить МРТ. Воспользуйтесь предложением Максимова Сергея Владимировича, любезно согласившегося осмотреть Вас.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Явных костных мозолей на снимках не просматривается. Неизвестны сроки перелома, поэтому конкретные рекомендации не возможны.