ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА СЕЛЕЗЕНКИ
Эльза Жен., 39 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован)
18.04.2010 20:49
У сына 16,5 лет нашли кисту селезенки. Данные КТ от 24.03.10 селезенка не увеличена, обычных размеров, плотности с четкими контурами. Подкапсульно в паренхиме нижнего полюса селезенки неправильной округлой формы кистозное образование с однородной жидкостной плотности, с тонкой капсулой, четкими контурами не накапливающее КС, размеры 16Х20Х14 мм в воротах селезенки неправильно овальной формы добавочная доля исходящая из паренхими селезенки, размерами 32Х38Х34. Вопрос в целесообразности операции и если это необходимо в возможности сохранения органа.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



