ПОДОЗРЕНИЕ НА ПОВРЕЖДЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО МИНИСКА

№265568 подозрение на повреждение внутреннего миниска
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Пересвет, Сергиево-Посадский район
4 года назад была травма.....в травматологии сказали что это растяжение коленного сустава....помазала разными мазями и все прошло но каждый раз когда как нибудь сяду или лягу, заклинивает и болит приходится до щелчка гнуть ногу чтоб все прошло.....а тут болела 3 дня рещила обратится к местную больницу....сказали что в колене накопилась жидкость и надо откачивать.....откачали один раз...жидкость была бледно желтого цвета похожая на желе......потом сказали что надо делать эмэртэ чтобы посмотреть есть ли повреждение внутреннего миниска у нас в больнице этого не делают так как нет нужной аппаратурой а делают это только в москве....и стоит это как минимум 5 тысяч......мне даже закачала кислород в колено(может так рентген покажет).....но он ниче не показал...подскажите что делать?????не хочктся столько денег платить....
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Екатерина, Вам остаётся только получить квоту на обследование в Москве или в областном центре. МРТ на сегодня единственное исследование способное дать ответ о состоянии Вашего сустава.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Вам нужно провести МРТ,самое дешевое и качественное в Мытищах
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Марина, Вам нужен грамотный травматолог, который и без МРТ сможет поставить диагноз повреждения внутреннего мениска и прооперировать. А в том, что оно у Вас имеется и так нет никаких сомнений. Требуется операция!!!