УШИБ ЗАПЯСТЬЯ?

№275753 ушиб запястья?
Мария Рыбакова Жен., 25 лет. австрия вена
Добрый день. Неудачно вчера упала на руку(на кулак), сразу же появились сильные боли в запястье. Прикладывала холодный компресс, боль немного утихла с одной стороны. Гематом и опухоли нет, подвижность пальцев сохранилась, но доставляет боль, особенно при движении большого пальца. Также не могу сгибать запястье вправо-влево. Вперед-назад очень болезненно сгибается. Когда рука не двигается боль несильная, ноющая. Возможно ли что это перелом какой-нибудь кости запястья или просто ушиб? И что еще кроме холодных компрессов нужно применять?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возможен перелом луча в "типичном" месте. Диагноз уточняется рентгеном. Холодные компресы можно уже прекратить, заменив их ношением на суставе тугой повязки до выздоровления.
Прямая специальность
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. Кроме перелома лучевой кости, возможно повреждение мелких костей запястья. Все-таки сделайте рентгенографию, что-бы не запустить возможную патологию. Здоровья вам.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен с доктором Подлипаевым