ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА НА ГОЛОВЕ
Галина Жен., 61 лет. Россия Саранск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.phlebologsamara.ru
21.05.2010 19:10
Еще в молодости упала головой со стога сена. Появилась шишка темного синеватого цвета, плотная, по форме похожая на родинку. За эти годы (30 лет) она немного увеличилась, иногда побаливает, иногда чешется. Мешает спать на этой стороне головы. Пошла на днях к онкологу (увидела в программе «Здоровье» репортаж о меланоме и испугалась). Взяли пункцию, анализ показал что это доброкачественная опухоль (название забыла, что-то «голубая...»). Но врач посоветовал ее удалить чтобы не переросла в злокачественную. Вопрос: как вы считаете требуется ли в данном случае удаление и если да, то обязательно ли проводить его в условиях стационара?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



