НЕВРИНОМА.

№282461 Невринома.
Маньшина Наталья Жен., 27 лет. Россия Ставропольский край
Добрый день. Пару месяцев назад на руке между большим и указательным пальцем появилась припухлость около 3 см. протяженностью, внутри ууплотнение. Была на медосмотре, показала хирургу, он сказал, что это невринома. Скажите, пожалуйста, опасно ли это, нужна ли операция. Заранее спасибою
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Да, это новообразование подлежит удалению
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Невринома это или нет будет ясно после ее удаления и гистологического исследования. Удалять доброкачественные опухоли можно и нужно, если они доставляют какие-либо беспокойства, включая и косметические.