ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Застарелый разрыв медиального мениска. Киста Бейкера
ЗАСТАРЕЛЫЙ РАЗРЫВ МЕДИАЛЬНОГО МЕНИСКА. КИСТА БЕЙКЕРА
Клавдия Жен., 28 лет. Россия Полевской
Зарегистрированный пользователь
13.07.2010 16:02
Здравствуйте!
Мне 28 лет, на МРТ поставили диагноз - застарелый разрыв медиального мениска, Киста Бейкера, начальные признаки правостороннего гонартроза.
ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???
Мне 28 лет, на МРТ поставили диагноз - застарелый разрыв медиального мениска, Киста Бейкера, начальные признаки правостороннего гонартроза.
ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



