ПОИСК ПО САЙТУ:
НАСЕКОМОЕ УКУСИЛО ЗА НОГУ
Наталья Жен., 30 лет. Краснотурьинск
Зарегистрированный пользователь
26.07.2010 23:01
здравствуйте . меня 4 дня назад кто-то укусил за ногу ,расчесала , нога припухла , чешется , краснота по ноге , прикладывала мази , подорожник , каланхоэ , алоэ , думала там есть гной , но вроде его не видно .нога зудит , дотронешься как-будто щипит .подскажите само пройдёт или к врачу идти надо , и к какому врачу ? спасибо . фото ноги-http://s006.radikal.ru/i215/1007/3d/226f50575106.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

