ОМФАЛИТ

№308975 омфалит
Евгений Муж., 22 лет. Сыктывкар
Берут ли в армию с омфалитом
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Омфалит с успехом лечится, конечно призывают.