АТРОФИРОВАНИЕ МЫШЦ НОГ

№310553 Атрофирование мышц ног
Ляйсан Жен., 24 лет. РФ Агиедль
здравствуйте.

мне 24 года. после долгого малоподвижного месяца (в связи с разрывом связки, вставала только в туалет), возникло отрафирование мышц ног. и уже четвертый месяц не могу ходить и удерживать
равновесие когда стою. после обращения к хирургам, они порекомендовали мне носить ортез и заниматься 5 минут (сейчас занимаюсь по получасу) в день на шариковом массажере для стоп.занимаюсь уже 3 месяца, но никаких улучшений нет. месяц назад, по своей инициативе, начала мазать на колени крем-бальзам «Артроактив», 2 раза в день.
что вы можете мне посоветовать в такой ситуаци, Учитывая что я кормящая мама?
Другая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Советую обратиться к реабилитологу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ляйсан, комплекс упражнений должен назначить врач-реабилитолог, а мазать гелем во время лактации я бы не советовал.