ПОСЛЕ ПОРЕЗА ОПУХ ПАЛЕЦ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№311987 После пореза опух палец, что делать?
Ксения Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте! Порезала мизинец на 2-м сгибе, промыла, но не обработала. Через день палец стал опухать. Сделала повязку с мазью Левомиколь. Но палец опухает еще больше. Что делать?!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
У вас инфицированная резанная рана, обратитесь к хирургу. Лечитесь вы неправильно. Левомеколь не нужен.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Срочно идти к хирургу.