ОПУХ ПАЛЕЦ

№329545 Опух палец
Роман Муж., 16 лет. Воронеж
сегодян ударился о стену безымянным пальцем, где-то через час он опух ,сгибать его больно. Опухоль в районе костяшки
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Роман, идите в травмпункт, нужно исключить костную патологию.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так можно и выждать, что бы проверить ощущения, а затем уж бежать за медпомощью. Банальный ушиб должен пройти за 7-10 дней.