ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛИПОМА
NAT Жен., 37 лет. Красноярск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
03.10.2010 12:00
Поясните, пожалуйста, заключение МРТ (особенно то, что касается липомы): МР картина образования в передних отделах межполушарной щели (обызвествлённаяя липома). Формирующееся «пустое» турецкое седло. Вариант развития Валлизиева круга. Умеренная ассиметрия кровотока по интракраниальным сегментам позвоночных артерий. Извитость (с петлеобразованием) экстракраниального отдела левой внутренней сонной артерии. Заранее оргомное спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


