ОПУХОЛЬ НА ГОЛЕНИ ПОД КОЛЕНОМ ВПЕРЕДИ И КНУТРИ

№359513 опухоль на голени под коленом впереди и кнутри
ольга Жен., 31 лет. Киров
Недавно заметила выпуклость на правой голени, в верхней трети чуть спереди и сбоку кнутри. Такая же выпуклость имеется на левой голени в том же месте, но гораздо меньших размеров, я сначала думала это неравномерное распределение подкожного жира но теперь сомневаюсь. Что это может быть? Правая нога чуть толще, тянет. Какова вероятность онкозаболевания?
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Ольга, ввиду того, что вы не можете грамотно описать то, что вы видите, вам необходима очная консультация специалиста
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Чтобы определить, что Вас беспокоит, нужен осмотр амбулаторного хирурга.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вероятность онкозаболевания нулевая!