ГЕМАТОМА НА ПЛЕЧЕ

№365067 Гематома на плече
Кирилл Муж., 22 лет. Новосибирск
Здравствуйте. Буду краток.
Сегодня, 1.12, я обнаружил у себя на левом плече «шишку» размерами примерно: диаметр 3см, высота 0.5см, наблюдается покраснение, периодически чувству жжение от плеча по руке, ощущаются лёгкое головокружение. В остальном состояние стабильное. Шишка не чешется, но очень настораживает её присутствие на моём теле, вдобавок ко всему у моего отца и моего деда наблюдались признаки рака. Что это может быть?
Спиртное не употребляю, курю, но изредка, раза 2 в день. Дома четвертый день идёт ремонт.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Это образование нуждается в дополнительной диагностике у хирурга или онколога. Оно может оказаться доброкачественной опухолью - "жировиком", например. Но окончательное решение - только при осмотре врача.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
По Вашему описанию ничего не скажешь. Требуется осмотр хирурга.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Кирилл,такие вещи диагностируются тольео на очном приёме у хирурга.