К ВОПРОСУ 371009 (ЛЕРНИДУ ГРИГОРЬЕВИЧУ)

№371574 К вопросу 371009 (Лерниду Григорьевичу)
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, Леонид Григорьевич!
Спасибо вам огромное за отклик и ссылку на ваш сайт. Статья «Этика больного»- отличная и я с ней полностью согласна! Видимо, из-за недостаточности информации, у Вас сложилось не совсем точное мнение обо мне. Хотя Вы Очень правы в том, что чем серьезнее лечешься, тем серьезнее болеешь. Мне очень импонирует Ваш подход к больному! Чтобы Вам было проще оценить ситуацию я напишу более подробное письмо о себе и с чего собственно начались мои проблемы и похождения в больницы.
PS: И еще спасибо большое за статью пр закаливание. Очень актуальна для меня и моего четырехлетнего сынули)))
Теперь буду писать на Ваш сайт. Можно отправить Вам письмо на электронную почту??
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я готов к общению с Вами, чувствую, что оно будет полезно для Вас. Переписку лучше вести с моего сайта, задавая вопросы в разделе On-line консультации. Они будут попадать на этот сайт, который я регулярно и довольно часто просматриваю. Переписку лучше формировать в одном первоначальном вопросе, не закрывая его и не окрывая новый, а то забывается первоначальная история. Очень много вопросов за сутки, не успеваешь следить за всем.
Вы правы, нам приходится работать в условиях недостатка информации, искаженной пациентом информации, особенно она искажается, когда пациент начинает пользоваться медицинскими терминами не зная их значения. Поэтом нужно выражаться своими словами, подробно описывать собственные ощущения. Жду Ваших писем.