ЕВГЕНИЙ

№395191 Евгений
Евгений Муж., 22 лет. ярославль
Здравствуйте.Примерно 2 года назад появилась шишка на левом виске и в течении двух недель достигла размеров в рублевую монету.была твердая,без гноя.Затем достаточно быстро пропала.примерно год назад стал замечать сдавливание виска как раз в месте образования шишки.Очень неприятное состояние,кажется как будто висок сдавливает изнутри.боль повторяется периодически раз в 1-2 месяца и бывает на протяжении нескольких часов.
Сегодня почти весь день были сдавливающие боли,которых ранее не наблюдалось.
Подскажите пожалуйста что это может быть и может ли это быть закупорка?
PS.В августе делал УЗИ сосудов головы и шеи,правда по другому вопросу,и насчет виска ничего не сказали,может нужно пройти другое обследование?
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Да, Вам нужно пройти элементарное обследование у онколога (или хирурга) - т.е. проконсультироваться очно. Другого варианта нет.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не представляю, о какой "закупорке" вы ведете речь? А вот отсюда следовало бы поподробнее: "августе делал УЗИ сосудов головы и шеи,правда по другому вопросу".
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Осмотр нейрохирурга, рентген костей черепа