ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖКИ

№395257 Перелом лодыжки
Елена Жен., 29 лет. Москва
Алексей Васильевич, добрый вечер!
Я несколько лет назад была у вас, вы мне удаляли вросший ноготь.Большое вам спасибо, палец очень красивы...!
Но у меня новая проблема, но прежде чем вам звонить я решила написать.
У меня перелом наружной лодыжки со смещением - это диагноз мне поставили в тот день когда я сломала ногу, отека почти не было, наложили гипс и отправили домой. После ездила в травму там смотрели типа рано снимать, сиди дома лечи - два врача смотрели снимки и все одно и тоже говорили... А вот сегодня ехала с надеждой, что гипс снимут, а тут другой доктор и кjulf увидел снимки аж закричал как перелом наружной лодыжки у вас трёхлодыжечный перелом.... я просто в шоке...меня отправили на консультацию в 36 гор больницу...вот теперь не знаю связалась с этим доктором, но очень боюсь операции... Как они могли так сразу ошибиться...уже ведь прошел месяц...Помогите советом и можете ли вы посмотреть меня или может посоветуете мне хорошего травматолога...
Спасибо, вам большое!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На представленных снимках действительно имеет место трёхлодыжечный перелом, но при этом нет никаких осложнений, требующих оперативного лечения. Для лечения требуется более длительное ношение гипсовой иммобилизации, магнитотерапия через гипс и электрофорез с хлористым кальцием после снятия гипса + тепловые процедуры, массаж и ЛФК.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выставили бы снимки на сайте, может, и ездить никуда не надо!