ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖКИ

№412951 перелом лодыжки
Таня Жен., 39 лет. usa la
Здравствуйте доктор. У меня был перелом лодыжки с двух сторон. Операция была 10 янв. через две недели доктор снял гипс сняли нитки и опять одели гипс на 4 недели; после 4недель т.е. вчера они одели сапог еще на 4 недели( т.е. прошло после операции 6 нед. и еще 4 нед быть в сапоге; но при этом не наступать на ногу.)Сапог я могу снимать в душе но спать в сапоге.Я спросила какие рекомендации мне ответили не наступать на ногу.Скажите пожалуйста могу я потехоньку делать массаж или какие то незначительные упражнения веть я должна быть готова через 4 недели встать на ноги и водить машину?Снимки ноги сказали хорошие!!!Посоветуйте пожалуйста.Я принимаю мумие и кальций ем творог,ну все что нужно. Огромное спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Таня, следуйте указаниям врача. Легкий массаж, я думаю, возможен.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Задавать вопросы заочному специалисту, без Р-снимков, в обход мнения лечащих врачей бессмысленно!!! Если снимки хорошие, то чем мотивирован запрет наступать на ногу???!!!