ПОДОЗРЕНИЕ НА ГЕЛЬМИНТА

№399619 Подозрение на гельминта
Анна Жен., 32 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! У меня дня 2 назад появилась шишечка, как от укуса комара над ягодицей. А сегодня я заметила, что она переместилась см. на 10. Она немного жжет и чешется. Прочла, что это может быть гельминт. Если это так, то скажите, пожалуйста, что мне делать: к какому хирургу идти, какие исследования провести, как это теперь навредит моему здоровью, не заразна ли я.
Спасибо большое!
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анна, что-то из области "очевидное-невероятное", покажитесь для начала хирургу.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ну и воображение у пациентки!!! Если бы не читали, то были бы здоровы. Это называется "горе от ума".