ТРЕВОГА

№403311 Тревога
Владимир Муж., 16 лет. РФ Москва
Здравствуйте доктор, я прохожу мед.осмотр, сегодня попал к хирургу, он осмотрел меня ( зону бикини), попросил чтобы я пришёл с одним из родителей к нему, причину он не сказал... Спасибо.
Прямая специальность
Листратенков Кирилл Викторович. пластический хирург
пластический хирург
Владимир, не беспокойтесь раньше времени. Если бы доктор нашел что-нибудь опасное, он бы обязательно проинформировал Вас. Смело идите на повторный осмотр, о результатах напишите, помогу советом и делом. С уважением Листратенков КВ. www.listratenkov.ru
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Владимир, ничего в этом особенного нет, просто до совершеннолетия вопросы связанные с лечением обсуждаются только с родителями. Смело идите к врачу, если бы это было что-то экстренное, врач об этом сказал бы.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вероятно, требуется лечение на которое нужно согласие родителей.