ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ, БОЛИТ ПУПОК!

№413618 Проконсультируйте, болит пупок!
Анастасия Жен., 17 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте,у меня болит в области пупка, когда я потягиваюсь или распрямляюсь из положения сидя или лёжа! Боли такие тянущие, немного колет. Терпимо. Но когда сильно потянуться то боли увеличатся! К какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
К хирургу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наблюдайте за собой, моё мнение, Вам пока медицинская помощь не требуется.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К хирургу.