ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ

№531182 Проконсультируйте
Елена Жен., 48 лет. Россия Казань
Здравствуйте доктор! Удален аппендицит 4 года назад.
А сейчас появились боли именно на этом месте. Выявили камни в желчном пузыре. Была на УЗИ сказали желчный не может отваться болью в правом и левом боку.Сдаю анализы для оперативного вмешательства. К какому специалисту направите?
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
В Казани обращайтесь к Сигалу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не надо искать специалиста. Такие операции делаются в любом стационаре хирургического профиля. Обращайтесь к хирургу поликлиники, он обследует и направит в стационар, где все сделают бесплатно. У найденного специалиста придется платить, имейте в виду.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Елена! В Казани нет проблем лапароскопического удаления желчного пузыря, а вам необходимо это сделать.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это рутинная операция в любом хирургическом стационаре.