ШИШКА НА ГОЛОВЕ

№418965 Шишка на голове
Алисия Жен., 36 лет. Мурманская обл.
Добрый день. Ребенку 8 мес., когда ей было 5 мес. я обнаружила у нее на голове небольшую шишку, как горошина. Со стороны её не видно, только на ощупь. Она её не беспокоит, не растет. Подскажите к какому врачу обратиться и какие анализы надо сдать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К педиатру.
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
вам нужно к детскому врачу
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К своему родному педиатру!