БОЛИТ ЖИВОТ И ТЕМПЕРАТУРА ОТ 37.5-38 ИНОГДА БЫВАЕТ ТОШНОТА

№436384 болит живот и температура от 37.5-38 иногда бывает тошнота
ксения Жен., 17 лет. россия минусинск
болит живот и температура от 37.5-38 иногда бывает тошнота .. боли резкие и колющие крючит страшно( аппендицит вырезан.26 января этого года.
болит уже больше двух недель.
был еще пиелонефрит но уже больше 3 лет не подтверждается.
мне надоели боли а мне говорят все нормально. С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С осмотра гастроэнтеролога и хирурга.
Прямая специальность
Туманов Андрей Борисович. хирург
хирург
с осмотра хирургом и УЗИ
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
С явки на прием к участковому терапевту территориальной поликлиники!!!
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Осмотра врача - хирурга, терапевта... Но уже с выполненным УЗИ и гастроскопией, и общим анализом крови, биохимии и мочи