ИКРИВЛЕННАЯ НОСОВАЯ ПЕРЕГОРОДКА

№457273 икривленная носовая перегородка
Антон Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте . У меня искривленее носовой перегородки в лево из-за чего затруднено дахание правой ноздри .Перелом очень старый но икревленее не значительное но визуально видно. Хотелось поинтересоваться какую надо сделать операцию для исправления перегородки и выпрямления носа(он ровный но гдето 1-1,5см уходит в лево ), сколько это будет стоить и как долго проходит период востановления после оперции ?если для более подробной консультации нужно выслать фото собщите адрес почты. Заранеее благодарю
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь в ЛОР-врачу поликлиники. Заказы на виды операций у пациентов не принимаются. Все решает оперирующий хирург.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Антон, а почему вы задаёте этот вопрос в разделе "хирург"? На сайте есть ЛОР-врачи