ОСКОЛОК В РУКЕ

№46465 Осколок в руке
Артур Муж., 25 лет. Россия Казань
Год назад в результате разбора завалов после урагана в кисть руки попал металлический осколок от молотка. поначалу рука болела, но затем все прошло. год спустя боль появилась снова. ходил в полклинику - там "посоветовали" не трогать руку и жить так дальше. Но боль со временем только увеличилась. Банально не возможно ключом дверь открыть. По моему мнению в полклинике просто не захотели связываться по такой мелочи, потому что столько аргументов мне привели. Но ни один из них не убедил меня в том что операция нужна. Как вы считаете?
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Рентген делали?Если возможна операция,нужно оперироваться в специализированном "хирургическом отделении кисти".