СЛОМАЛ КИСТЬ

№769302 Сломал кисть
Иван Муж., 18 лет. Россия Благовещенск
15.0214 Сломал кисть а точнее 4 пястную кость со Смещением сделали репозицию , прошло 2 недели сделали контрольный снимок смещение осталось кость повернута в ладонь примерно на 160 градусов , я переживаю встанет ли кость на место
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с контрольными и первичными снимками, а также с внешним видом наложенной Вам гипсовой иммобилизации.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, сама не встанет. Но функция кисти не будет страдать. Будет небольшая горбинка на тыльной стороне ладони.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Иван у тебя есть небольшое угловое смещение, которое не будет влиять на функцию кисти
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Для консультации нужны рентгенограммы.