АТЕРОМА НА ЩЕКЕ

№466427 атерома на щеке
Елена Жен., 19 лет. Воскресенск
У меня примерно уже полгода шишка на щеке, так называемая атерома, размером в 1см. Как её удалить и сколько будет стоить??
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Удалить только хирургически. Сколько будет стоить-зависит от Ваших хирургов. Думаю, ради такой операции не стоит ехать в Москву.
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Добрый день, обратитесь в Вашу поликлинику по месту жительства. Операция бесплатна с наличием полиса ОМС
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Прежде всего, следует явиться на прием к хирургу поликлиники!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это сделает любой амбулаторный хирург. За деньги или нет - решать Вам
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Удалить можно радиоволновым методом, дающим гарантию от рецидива и максимальный косметический эффект. Стоимость удаления опухоли указанного размера в нашей Клинике составит 6,000 рублей.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Удалять ее надо, учитывая ее расположения нужно определить каким способом, внутриротовым или наружним. Приезжайте на консультацию.