СЛОМАЛА НОГУ В ОБЛАСТИ ПЯТКИ

№46871 сломала ногу в области пятки
Лариса Жен., 24 лет. Россия Москва
Здраствуйте,подскажите пожалуйста ответ на такой вот вопрос.Моя мама сломала ногу в области пятки 1 год назад. Мама очень подвижная и много работает на земляном участке и поэтому она уже через 1 неделю прыгала на одной ноге , но врач гипс снял через 3 недели. А вот совсем недавно начались боли от колена до пят особенно по утрам невозможно стать на ноги с кровати. Подскажите пожалуйста какой препарт можно принимать для лечения или может быть народными методами??Мама идти к врачу нехочет. Спасибо вам большое за ответ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Заочно дать адекватный совет в данной ситуации невозможно, т.к. причин этих болей может быть несколько и в зависимости от причины разная тактика лечения.
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Нужно знать точно:перелом какой кости.Сделать рентген.Возможен посттравматческий остеофит пяточной ко сти (пяточная шпора).